Запертая машина-что делать?

Вы спешите на работу или на встречу, и, к сожалению, в результате временной невнимательности ключи защелкиваются внутри автомобиля. Запасных у тебя нет, а на призыв о помощи у тебя не хватает времени. Кроме того, это дополнительная стоимость. Что в таком случае делать? Есть много способов открыть машину без использования ключей. Каких? Читайте и будьте готовы к любым возможностям.

Поиск сервиса, который специализируется на открытии автомобилей, не является особой проблемой. Такая услуга стоит порядка 40-55$, что составляет довольно значительную сумму. К сожалению, при этом часто возникает царапина лака, и не раз за долгое время открытия взимается дополнительная плата. Поэтому, прежде чем выбрать конкретную компанию, подумайте об этом дважды. Безинвазивное вскрытие автомобильных замков должно занять несколько минут. Однако для этого требуется специализированное оборудование и опыт. Не позволяйте кому-то учиться открывать замки на вашей машине. Прежде чем заказать службу скорой помощи в замке, узнайте, есть ли у нее лицензия полиции.

Также не допускайте вмешательства случайных прохожих. Как правило, такие „эксперты” совсем не помогают. Возиться с любыми перочинными ножами и другими гаджетами только повредит ваш автомобиль. Кроме того, не прислушивайтесь к советам о том, чтобы разбить стекло – считайте это последним средством. Обмен будет стоить вам несколько сотен , что совершенно не окупается. Однако, если вам уже нужно это сделать, выбейте стекло в передней двери со стороны пассажира-не должно быть проблем с покупкой новой. Пробить механизм блокировки тоже ничего не даст.

Вы можете попробовать открыть машину самостоятельно, но рассчитывайте на возможность появления царапин и других повреждений. Чаще всего в таком случае рекомендуется использовать метод на так называемой «вешалке». Все, что вам нужно, это проволочная вешалка и Клин. Клин поместите между стеклом и дверной рамой, чтобы поддеть. Образовавшаяся щель должна быть около полутора сантиметров. Следите за тем, чтобы не поцарапать лак и не повредить стекло. Теперь выпрямите вешалку и сформируйте крючок на ее конце. Вставьте провод в щель и попытайтесь добраться до ручки или рычага замка. Но помните, что при этом требуется много терпения-это не простое действие. Однако с достаточной настойчивостью это, безусловно, окупится. Этот метод не работает для автомобилей с так называемым двойным замком, в которых невозможно открыть дверь изнутри.

Несколько нетрадиционным способом, но довольно эффективным является использование … теннисного мяча. Разрежьте его пополам и приложите к замочной скважине. Затем сильно ударьте по ней. Сила удара прямо с ладони, как правило, слишком мала. Мяч в этом диапазоне работает намного лучше.

Подводя итог, существует множество способов открыть застрявшую машину. В зависимости от модели автомобиля, вы можете использовать различные решения. Прежде чем приступать к самостоятельным действиям, подумайте, не лучше ли позвонить специалисту. И прежде всего заранее запастись запасными ключами, которые станут самым простым в такой ситуации выходом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авто Онлайн
Добавить комментарий