Porsche Experience-7 причин для покупки

Porsche Experience

  1. У каждого Porsche есть спортивный ген
    Все модели Porsche созданы для быстрой езды, привлечения водителя и придания ему острых ощущений. Удовлетворение от вождения также доставляют в мирной повседневной жизни. Тем не менее, они раскрывают свою истинную природу, когда вы перестаете просто перемещаться из точки A в В, и начинаете использовать дремлющий в Porsche потенциал, отточенный десятилетиями в мотоспорте. Когда вы поворачиваете ручку режимов движения в положение Sport или Sport Plus, вы берете за руль положение, позволяющее лучше чувствовать и управлять автомобилем, и вы начинаете понимать, что, помимо мощности, делает Porsche таким быстрым и эффективным на трассе. Porsche Experience позволит вам в правильных условиях испытать спортивный облик автомобилей этой марки — независимо от вашего опыта на трассе или за рулем Porsche.
  1. Безопасное обучение и игра требуют надлежащего бэкэнда
    Porsche Experience-это мероприятия, проводимые по всему миру, которые пользуются глобальной репутацией. С 2017 года этот цикл также регулярно проводится в Польше, на трассе Silesia Ring в камне-Сленске. Современный объект отвечает высоким требованиям Porsche, является единственным в Центральной и Восточной Европе сертифицированным Porsche Experience Center. 3,6-километровая основная нить насчитывает 15 разнообразных поворотов, а самая длинная прямая-730 метров в длину. Возможны различные конфигурации трассы, а также упражнения в слаломе или на скользящей доске. Даже самые мощные модели Porsche имеют здесь поле для демонстрации, а вы-достаточный запас безопасности, чтобы иметь возможность исследовать как свои возможности, так и свои автомобили. Porsche Experience Center Silesia Ring-это естественная среда для автомобилей марки Porsche.
  1. Профессионализм создает тщательно отобранный персонал
    Формула Porsche Experience основана на многолетнем учебном опыте и высочайшем профессионализме тренерского штаба. Инструкторы, кроме того, что могут похвастаться титулами искусными в различных видах мотоспорта, обучаются Porsche специально для проведения теоретических и практических занятий в рамках Porsche Experience. Они все без исключения увлечены этой работой, которые могут не только быстро ездить, но и надлежащим образом передавать эти знания людям, Желающим отточить свои навыки. О Вашей безопасности тренеры заботятся так же, как и о хорошей атмосфере во время занятий.
  1. Полное поперечное сечение моделей Porsche, подготовленных по назначению
    К циклу Porsche Experience прикомандировано около 50 автомобилей Porsche: от Macans и «718-е», до Cayenne, Panamera и Taycan, до „911-ки” с ее самыми мощными эволюциями. В зависимости от выбранной программы у вас есть возможность управлять различными моделями в нескольких версиях. Автомобили находятся под бдительным присмотром технической команды, которая заботится об их состоянии, позволяя так же безопасно развивать высокие скорости и как их уничтожить. Особое внимание уделяется шинам, которые в таких условиях также особенно подвержены износу и особенно важны для управления автомобилем. А специалисты по детализации изо дня в день делают так, что каждый день по утрам стоящие в шпале повозки выглядят так, будто они только что прибыли сюда с завода (мечты).
  1. Упражнение скорости имеет разные лица
    Иначе вы испытываете скорость в Тайкане, иначе в „718″. Иначе вы выстраиваетесь в очередь „911-ка”, иначе Panamera. Иначе ты вывел из заноса Carrerę, иначе Carrerę 4S. Обучение позволит Вам почувствовать нюансы характера различных моделей Porsche, и познакомиться с их специфические таланты: Внедорожников на трассе offroad, а лучшие спринтеры на длинной прямой, с активным launch control. В зависимости от выбранной программы мероприятия на трассе включают в себя „зубрежку » правильной линии в отдельных секциях поворотов, своевременные и ловкие задачи, командные соревнования, быструю езду за инструктором или даже впереди. Инструкторы обладают богатыми знаниями о Porsche и могут управлять этими автомобилями с невероятной точностью, о чем в конце обучения у вас будет возможность узнать особенно захватывающим образом…
  1. Никто не исключен-различные программы обучения для любого уровня посвящения, бюджета и даже пола и возрастной категории
    Porsche Experience-это широкий спектр программ. Самое основное и в то же время удивительное обучение адресовано… молодежи! Young Driver Experience дает возможность управлять Porsche людям в возрасте 14-18 лет (в определенных случаях – даже моложе) и знать технические основы автомобилей этой марки.

Взрослые, с другой стороны, начинают приключение с программы Porsche On Track. Дневная формула включает в себя уже включают в себя езду по трассе, познания широкого спектра модели и соревнования с измерением времени (стоимость: 1300$).

Следующий шаг-Porsche Track Experience: Precision (2000$). Здесь занятия проводятся уже в небольших группах (8 человек) и практикуются методы спортивного вождения или дрифтинга.

Porsche Track Experience: Performance — это два полных дня, проведенных на трассе, и интенсивное шлифование навыков в группах из 5 человек, включая вождение перед инструктором, который „вживую” дает указания. Стоимость: 4000$ руб.

Естественным продолжением этого является программа Porsche Track Experience: Master за 5500$. После этого тренеры больше не сопровождают участников на трассе все время, и вы можете свободно ездить по всему циклу трассы, в том числе на автомобилях класса GT. Здесь на одного инструктора приходится всего 4 человека. В рамках этой программы также предусмотрены занятия по психомоторике и (по желанию) экзамен на гоночную лицензию PZMot.

Глазурь на торте-Clubsport Training, то есть подготовка к гонкам Кубка GT4. Ездят на трюковых машинах, каждый участник имеет инструктора только в своем распоряжении, и каждый проезд анализируется телеметрически и подробно обсуждается. Цена этого удовольствия:13300$.

  1. Вы едете: приобретаете знания, незабываемые воспоминания и международную » бумагу”
    График обучения не требует от вас подготовки гонщика, но он обеспечивает солидную дозу адреналина за рулем, чередующуюся с крутой теорией и фактическим анализом прогресса. Упражнения градуированы, а участники группируются по уровню игры. Инструкторы прилагают все усилия, чтобы оправдать ожидания участников и существенно обогатить их навыки за рулем. Обучение на Silesia Ring сертифицировано соответствующим сертификатом, признанным в центрах Porsche Experience по всему миру.
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Авто Онлайн
Добавить комментарий