Сервисный Обзор Audi A6

Audi A6-это автомобиль, который ценится во всем мире за отличный внешний вид, роскошное оборудование, а также невероятный комфорт вождения. Покупка такого автомобиля очень заманчива-престиж модели неоспорим. К сожалению, это дорогостоящие расходы, кроме того, трудно поддерживать. Стоит ли? Взгляните на список наиболее распространенных неисправностей и проверьте варианты обслуживания-только полное знание позволит вам принять самое верное решение.

Audi A6 шестого поколения впервые появилась в 2004 году в Женеве. Сначала он был доступен только в виде лимузина, позже также как универсал. Богатое оборудование служило отличительной чертой этого автомобиля-поэтому неудивительно, что цены не были низкими. По сравнению с предыдущим поколением авто было на 30 кг легче, и это благодаря использованию алюминия и высокопрочной стали.

Основными преимуществами данной модели следует считать качественные материалы, а также точность монтажа. Он также построил свой престиж благодаря множеству роскошных аксессуаров, таких как кожаная обивка, навигационная система, а также сиденья с электроприводом и подогревом. На выбор действительно много силовых агрегатов, поэтому вы можете настроить свой автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями.

В качестве одного из самых слабых элементов в Audi A6 указывается подвеска, которая довольно быстро изнашивается. В качестве не очень прочных считаются также подшипники передней оси, а также диски и передние колодки. Проблемы также возникают с автоматическими трансмиссиями Tiptronic и Multitronic, которые не являются постоянными, и их обслуживание создает большие затраты.

Концерн Audi выходит навстречу ожиданиям клиентов, обеспокоенных затратами на техосмотр в виде специальных сервисных программ. Они полагаются на ежемесячную небольшую плату, благодаря которой покрываются все услуги с использованием оригинальных деталей Audi. Пользователи бренда имеют выбор между стандартной программой и плюс версии. Последнее настолько выгодно, что сервисом можно пользоваться целых 5 лет (максимум до пробега 150 тыс. км)!

Какие услуги включают сервисные программы? Пакет Audi включает:
Замена тормозной жидкости
Замена салонных/топливных/воздушных фильтров
Замена свечей зажигания
Замена масла
Заполнение омывателя
Сервисный пакет Audi Plus включает в себя все перечисленные услуги,а также замену компонентов тормозной системы, сцепления и стеклоочистителей.
Сервисные пакеты являются беспроигрышным решением для тех, кто не хочет брать на себя большие расходы. Все сделано с использованием оригинальных деталей и без каких-либо дополнительных сборов. Фиксированная ежемесячная плата является гораздо меньшим бременем для кошелька, чем единовременные расходы. В пользу этого решения говорит гибкость предложений, которые могут быть сопоставлены индивидуально. Кроме того, выбор пакета не нужно решать сразу при покупке автомобиля — это может быть сделано до первого обзора, указанного производителем, то есть примерно в течение 12 месяцев.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авто Онлайн
Добавить комментарий