Сервисный Обзор Audi A3

Audi A3 пользуется большим уважением-эта марка считается самой престижной в семье Volkswagen. Его основными преимуществами считаются прочность и хорошее качество изготовления. С автомобилем на гарантии, однако, вы должны иметь в виду, что этот концерн предлагает своим клиентам различные программы обслуживания. Стоит ориентироваться в них и выбрать наиболее подходящий вариант.

Audi A3 дебютировал на рынке еще в 1996 году и уже в самом начале завоевал множество сторонников. Его популярность определила современный дизайн, богатое оборудование и, прежде всего, качество сборки. Это был эксклюзивный автомобиль для среднего класса. В 1999 году производитель выпустил пятидверную версию, и всего через год автомобиль прошел небольшую подтяжку лица. И хотя в нем не было недостатка в недостатках, тем не менее эта модель была оценена очень высоко.

На волне популярности в 2003 году было выпущено второе поколение Audi A3, обозначенное как 8P. автомобиль внешне очень напоминал предшественника, что вызывало положительную реакцию. Замене подверглась плита пола, также была использована большая колесная база, что сделало интерьер более просторным. К 2010 году авто несколько раз претерпело изменения внешнего вида, чтобы привлечь как можно больше последователей визуального сайта.

Audi A3 имеет довольно хорошую антикоррозийную защиту, однако бывают случаи появления ржавчины. Подвеска намного прочнее, чем у первого поколения. Из-за неисправностей очень часто происходит выбивание штырей коромысла и крепежных элементов стабилизатора. Самым большим недостатком этой модели считается дефект вентилятора радиатора, который часто отказывается подчиняться.

Владельцы нового Audi A3 имеют доступ к одному из двух доступных пакетов обслуживания. Стандартный пакет включает в себя: замену масла, тормозной жидкости, салонного фильтра, топлива и воздуха, замену свечей зажигания, а также пополнение омывателя. Кроме того, вы можете выбрать пакет plus, который включает в себя обзор и замену тормозных колодок и дисков, сервис сцепления, а также замену изношенных щеток стеклоочистителя.

Отличный вариант-Audi Extensive, который позволяет ремонтировать автомобиль по истечении заводской гарантии на тех же условиях, что и раньше. Эта программа действительна в течение трех дополнительных лет, но до максимального пробега 150 тыс. км. Вы также можете выбрать пожизненную гарантию мобильности, которая обеспечивает бесплатную помощь на дороге, а также другие преимущества в случае аварии или кражи. Важно отметить, что эта помощь гарантирована на всей территории Европы!

Audi предоставляет широкий спектр услуг-есть что-то для всех. Важно, однако, вовремя поставить себя на обзор-иначе можно только попрощаться с гарантией.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Авто Онлайн
Добавить комментарий